Если бы вам повезло стать одним из первых колонизаторов Марса, и всю оставшуюся жизнь вы бы прожили в дали от остального

человечества, в составе небольшой группы единомышленников: сначала мене 10 человек, а дале до 1000. Вы были бы боле счастливы, чем если бы остались на Земле?
1 год назад от WVQCamilla3

4 Ответы

0 голосов
Да. Там наверняка для колонизаторов сделали бы максимальные страховки, гарантии, передовое медобслуживание, ещё и всё внимание мира на них) И бонусом сверху разнарядка на размножение, если вы понимаете, о чем я)
1 год назад от JamEages
0 голосов
зато не надо было платить за квартиру и прочие налоги.
А только за это я бы свалил с Земли
Так что находиться в кругу прекрасных 10 человек
на Марсе
может было и не так плохо
1 год назад от BelindaAqv16
0 голосов
Нет, я бы всегда чувствовал одиночество, потому что был бы вдали от Земли, вдали от дома. Смотря ещё во сколько лет, потому что в молодом возрасте я бы вряд ли захотел, а вот если был постарше может быть и согласился бы.
Хотя вобще какие на Марсе условия могут быть, там жизнь - боль будет, учитывая то, что одним из первых меня отправят туда. Там не будет не инфраструктуры, не жизни кроме людей. А жить под красным небом вобще как-то не прикольно. Привычно, когда просыпаешься и видишь голубое небо, птички поют, солнышко светит и сразу настроение поднимается, а на Марсе будет вечная скукота. Так, что мой ответ - нет.
1 год назад от катя бандурина
0 голосов
Одна вытяжка в торговом центре децебел на 100 шумит. В нашей стрОне точно, искусственные среды опасны для здоровья.
Слышал в Швейцарии, Греции чуть лучше, но вероятно и там свои нюансы.
К чему веду- техническая возможность есть, инженерные решения позволяют. Но если как собачка Павлова, то лучше не стоит. А если как равный, нужно взвесить риски и перспективы.
1 год назад от doctar

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
6 года назад от Андрей Савчук