Человек с умом Илона Маска рождается в российском маленьком городке в семье охранника. Многого ли он достигнет?

Или плохие условия станут для него барьером?
1 год назад от Таш-ши-арруна

2 Ответы

0 голосов
Ничего не достигнет, если останется в маленьком российском городе. О влиянии среды на человека читайте в выдуманных биографиях потенциальных гениев, написанных профессиональным историком (он-то понимал! ) : «ЕРМАКОВ ВЛАС ФОМИЧ. Родился 1 января 1930 г. в деревне Новоселки Смоленской области. Летом того же года отец был признан кулаком и выслан со всей семьей в Чердынь. По строению мозга и складу характера В. Ермаков должен был стать величайшим физиком-теоретиком XX века. Умер от голода в поезде 1 сентября 1930 г. Где похоронен, неизвестно».
1 год назад от GidgetMlh966
0 голосов
Марк Цукерберг, Стив Джобс и Билл Гейтс, не родились в богатой семье. Сайт Фэйсбук был разработан в общаге колледжа. Чем хуже Илон Маск? Вероятность, что ему бы сопутствовал успех при неблагополучной семье, конечно ниже. Но это не отменяет вероятность его успеха.
Вобще, успех это совокупность многих факторов. Место жительства, родители, мотивация, личные качества человека и т. д. В глухой деревушке, у бати алкаша и мамы доярки, может родиться гений бизнеса. Но с большой вероятностью, он будет пить местный спирт и метать сено, всю свою жизнь. А может и нет.
1 год назад от Dgulian О

Связанные вопросы