То что сейчас технически не возможно это когда нибудь будет технически возможно но что бы это стало возможно нужно.

Это придумать и сделать? А если это невозможно сделать? то тогда это технически не реально?
1 год назад от Димка

4 Ответы

0 голосов
вот хорошая технология Запись реальная. Многие ученые которые работали с энергией магнитной сети отмечали информацию, согласно которой вокруг работающей установки образуется слишком пониженный потенциал энергии. Иными словами образуется некий энергетический вакум. Например очень быстро разряжаются батарейки. На данном видео видно как НЛО открывает портал, в то же самое время во всей округе пропал свет (не смотря на лампочку) . Т. е. НЛО всосало много энергии магнитной сети, образовав энергетический вакум, который был заполнен внезапно налетевшим ураганным ветром, который не смогли спрогнозировать синоптики.
1 год назад от Андрей Фролов
0 голосов
ты прав- допустим лечить алколизм ПРОСТО ЗВУКОМ, СКАЖЕМ, ВОДКА-ЭТО ПОНОС БАЙДЕНА! но скоро шизофрению у политиков будем лечить этим звуком-ШУТКА ПЕТРОСЯНА!
1 год назад от Илья Фидосов
0 голосов
Какие-то технологии теоретически и физически возможны, и мы не используем их сейчас просто потому, что недостаточно их изучили. А какие-то приборы невозможны по физическим законам вселенной, поэтому мы никогда их не сделаем в реальности (можем только фантазировать, каким был бы мир, будь они возможными)
1 год назад от мастер
0 голосов
через миллион лет будут другие технологии
а компьютер будет в монтирован
и если захочешь посмотреть фильм то скажешь про себя фильм
и выбирай в голове из списка и смотри
да также и связь будет
1 год назад от LatoyaStreet

Связанные вопросы