Почему люди в ответах которые отвечают это в основном выпендрежные спарперы.

Которые не умеют отвечать нормально а лишь только умничать и ставить тупыми других людей. А то судя по ответам уже им самому не мешает пройтись по школьному курсу по физике
1 год назад от danielze3

3 Ответы

0 голосов
Здесь не технический ликбез. Люди боле сведущие в чем-либо, общаются свысока, с теми кто делает только первые шаги в этой сфере. И это нормально. Если хочешь уважительного общения, хотя бы потрудись говорить на одном языке с отвечающими. То есть, используй общепринятые термины и понятия. Для этого необходимо познать хотя бы азы, в той или иной технической сфере. А если будешь изъясняться типа - та фигня от той хреновины, то сразу все поймут, что имеют дело либо просто со скучающим профаном, либо с троллем. Ну а к таковым и отношение сответствующе. Вот, кстати, всерьёз чем-то интересующийся человек будет задавать подобный вопрос?
1 год назад от Андрей134 Рафальский
0 голосов
Я тебе как старпёр отвечу - ваши вопросы настолько тупые, что повышают нашу самоценку до небес. Некоторые не выдерживают такого и начинают зазнаваться.
Но не все, не все . )
1 год назад от Артём Жеребятев
0 голосов
Часть ответа - умный вопрос.
Если вопрос тупой, то и отвечть не во что:- спрашиватель не готов. И большинство аопросов имеют коректный ответ, многосложный и последовательный.
Но спрашиватели все тупые как баклажан
1 год назад от Xenia

Связанные вопросы