Умные вопросы
Войти
Регистрация
Работа техники без провода
Я вот вспомнил кое видео в котором была разработка какого то калифорнийского университета (если не ошибаюсь, а если да, то извините) , комната в которой телефон с беспр. зарядкой заряжался, возможно ли теоретически такая тема с питанием БП от компа и монитора для создание относительно бесполезной, он крутой задумки о создании ПОЛНОСТЬЮ беспроводного пк.
3 года
назад
от
Джон Доу
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
кто-то что-то мутит, и оно даже кое как работает, но с эффективностью проводов никакая беспроводная технология даже близко не валяется. это все больше на доение инвесторов направлено, типа поделок Маска.
3 года
назад
от
Николай
▲
▼
0
голосов
Технически вполне возможно, но разводить без нужды в жилых помещениях ЭМ поля, достаточные для питания таких приборов - это несколько нехорошо. Лейкемия не дремлет.
3 года
назад
от
ShanaF69248
Связанные вопросы
1
ответ
Какое вещество стимулирует в зрелом возрасте образование новых нейронов в коре больших полушарий?
1 год
назад
от
Howardbus
1
ответ
Почему дурка плачет по кому-то, если наоборот, когда нет психбольного тем лучше? В чем суть этого фразеологизма?
1 год
назад
от
RoryMcLeod2
1
ответ
Если у дипольной антенны сопротивление 75 Ом, то почему в антеннах типа усы 300 ом?
3 года
назад
от
MargieMiner