Россия - это 300 спартанцев? Ведь очевидно, что РФ не сможет одолеть Запад. То есть мы приносим себя в жертву ради идеи?

Так же как царь Леонид и 300 спартанцев принесли в жертву себя?
1 год назад от Арсений Бурдюков

3 Ответы

0 голосов
Мы сможем одолеть запад, тем боле запад каждый день одолевает сам себя своими санкциями и уже этого не скрывают. А наш президент лучший, он и его команда готовилась к этому прорыву 20 лет, чтобы сегодня с нами считался весь мир, а не приказывал что делать.
1 год назад от Лиза Недорезова
0 голосов
это красивая легенда. на самом деле там было дохрена народу. 300 мужественных спартанцев и пара тысяч всяких разных презренных греков, конечно же, в подмётки не годившихся спартанским героям.
1 год назад от Дмитрий Томбачёв
0 голосов
Существуй в природе некий единый запад, Россия действительно не могла бы его одолеть. Но реально достаточно справиться с несколькими международными корпорациями пытающимися добраться до российских ресурсов. Стоит какому-нибудь Шелл или Бритиш, которая Петролиум, утратить влияние на западных политиков или просто решить, что борьба с Россией больше не выгодна и эта коалиция посыпится. Кроме того следует учитывать, что главная проблема организаций противостоящих России это вовсе не Россия, а Китай и страны ОПЕК. Да и конкуренция друг с другом, несмотря на образовавшийся союз, никогда не утихала.
1 год назад от Вася Дорофеев

Связанные вопросы