Вы заметили у людей есть такое явление, они слов не понимают . То есть не врубаются сразу что им говорят . Почему так?

1 год назад от youra61

3 Ответы

0 голосов
Ну это же нормально, даже Алиса тупит, таку ждеи люди. Пока в центр обработки слов, потом понятия, потом поиск в базе данных, потом поиск логики и смысла, потом обработка в ответ, потом сравнение с этикой , потм ответ и проходит время. А если ещё болезни какие ? или просто особенности человека. Может он тупит , но хорошо делает модели поездов или чертит чертежи ,
1 год назад от Lemon_Fresh
0 голосов
Обычно такое бывает по вине того кто говорит. Сразу понятно и грамотно сформулировать свою мысль может далеко не каждый.
Не только лишь все способны грамотно свои мысли формулировать .
1 год назад от Марина Смолькина
0 голосов
Какое количество раз надо писать и говорить Врачам о том, что прежде чем начать лечить, спасать, исцелять Людей от болезней и вставать на пути у порчей, проклятий, бед и несчастий, которые созданы для Их Пациентов, то сначала надо Врачам взять Честное Слово с Каждого Пациента, что в знак благодарности за исцеление, лечение, излечение то надо им возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, и из Врачей не пытаться создавать Щиты Защитные Облачки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Законов Божьих и Нераскаявшихся Нарушителей Законов техники безопасности проживания Людей на этом участке Вселенной, чтобы понятно было, что Врачи действительно помогают разблокировать Систему, а не разводят блуд, измены в Семьях, воровство, взяточничество, грабежи, корупцию, теракты, преступный бизнес, насилие, убийства Людей с разных сторон, которые начинают совершать Их Бывшие Пациенты? Иисуса Христа распяли на Кресте? Иисус Христос воскрес? Но где он ?
1 год назад от KFSLaurence7

Связанные вопросы