Каковы шансы человечества выжить при потопе? Читайте текст вопроса ниже

Условия потопа таковы: сначала в тиэом окене в 400 км от США появляются грозовые облака, которые несут несколько метров дождя, затапливая побережные пункты и города. Уровень моря повышается, гроза сверхестественная, так как непрекращает разрастаться и заливать сотнями метров дождя большу часть планеты. Животные и люди страдают и умирают. Через пару месяцев огромное грозовое облаков разрослось по всей планете и теперь не видно неба. Всю планету покрывает 3 километровый слой дождевой воды. Большая часть человечества вымерла.
Потом дождь заполняет эверест и и вся суша надолго скрыта водой. Дожди лить перестанут и гроза начнет рассеиваться понемногу. Хоть какая-то часть человечества на коряблях сможет выжить?
1 год назад от DonnaRede511

2 Ответы

0 голосов
Можно построить нетонущие прочные шары из пластика. Такие используются для спасения с кораблей. Только сделать их на человек 50. И тогда люди будут в этих шарах плавать по океану
1 год назад от дима севастьянов
0 голосов
Столько воды в атмосфере не бывает и взяться ей там неоткуда. Так что топи ледники. Но ими всю Землю не зальёшь. А вот если в Землю влетит ледяная комета подходящего размера, то потоп будет меньшей из проблем.
1 год назад от 166905662623

Связанные вопросы