Вся ли техника Bosch одинакового ксачетва?

Знакомая утверждает что есть синие и зеленые их инструменты. И от цвета зависит ксачетво. Работал с нею, разницы не заметил.

А есть ли она?
1 год назад от Дмитрий Васильев

4 Ответы

0 голосов
Все правильно ! Во-первых , все делают в Китае !
Во-вторых , синея версия профессиональная , зеленая для быта ! При использовании дома разницы не заметишь , поскольку вряд ли кто сверлит , шлифует и так дале больше 8 часов подряд ! Как говорит мой сын : лучше Файнпауэ куплю ! Раз в неделю 15 минут поработать - этого хватает ! А сдохнет , пошел еще купил новую !
1 год назад от Наталья Кухта
0 голосов
У меня есть синий и зелёный бош. Скажу так. В работе примерно одинаково работает. Когда дойдет обслуживание и ремонта то у зелёного Боша запчасти намного дороже чем синего Боша.
1 год назад от Гермес Б
0 голосов
Это просто бренд. Ни кишки, ни механику, ни электронику они сами не делают - покупают. У кого купят, то и получится. Потому качество может сильно разниться.
1 год назад от dollygm11
0 голосов
уже не вся. делают профессиональную в каком нибудь подвале. могут подменить запросто всунув в партию годного товра негодные копии. мне на примере показали уже в самой Европе купленую там палёную поделку профессионального оборудования. бош. так что всё зависит отчестности продавца

профессиональная должна быть мощней и качество пластика выше и крепче
1 год назад от &*-_ЛиЧнОсТь_-*$

Связанные вопросы