Крымский мост подорвал смертник из ИГИЛ или по другому? У Укропии ведь нет смертников?

1 год назад от Михаил Потапыч

4 Ответы

0 голосов
Все больше и больше нелепыми выводами от диванных экспертов обрастает взрыв на Крымском мосту. Я как житель Керчи могу утвердительно заявить, что был подрыв именно грузовика. И это не смертник, так как он не знал, что везет кроме обычных стройматериалов взрывчатку. Подорвали дистанционно, скоре всего с другой машины которая ехала на удалении. Потому, как был утром приличный ветер, то все искры и пламя снизу задуло ветром . Вот по этому некоторые думают, что врыв был под мостом. Весь мост напичкан камерами и ничего, кроме грузовика и нескольких легковушек, которые пострадали, ни на воде ни в воздухе не обнаружили. Продолжайте и дальше фантазировать.
1 год назад от pp
0 голосов
Мне всегда в булочной на сдачу дают несколько килограммов взрывчатки, купить и привезти е на любой охраняемый объект - вобще не проблема. Возможно, впрочем, это был вовсе не теракт, а учения. Вы не понимаете, это другое.
1 год назад от Умная чихуахуашка
0 голосов
Мост подорван СНИЗУ, возможно, с катера
Нелепую версию про подрыв грузовика распространяет ФСБ, чтобы спихнуть ответственность на местные службы охраны моста
1 год назад от Анатолий Долгополов
0 голосов
Вариант что мост подорван по приказу самого Путина! Рассматривать будем? Ему же не впервой таким заниматься! Дома то в Москве в 99 году по его приказу фиганул
1 год назад от Вик Васкез

Связанные вопросы