Как пробиться непризнанному гению. Что ему мешает? Фон. Среди спамеров самородок незаметен. Голос единицы тоньше писка.

Станислав: Подскажите, Как сделать чтобы беседа и общения были интересными что надо делать?
Деньги. Власть. Знатный род. Будь Королевой. Но не всем так везёт.
Непризнанный гений это гений, который утонул в потоке спама. Пытайся выделиться на фоне спама. Докажи, что ты умне спамеров. Это невозможно. Спама слишком много. Социальных лифтов нет. Тебе либо повезёт, либо нет.
 
Доказывать теорему Ферма в среде любителей математики было настолько популярно, что в 1972 году журнал «Квант», публикуя статью о теореме Ферма, сопроводил её следующей припиской [16]: «Редакция „Кванта“ со своей стороны считает необходимым известить читателей, что письма с проектами доказательств теоремы Ферма рассматриваться (и возвращаться) не будут».
 
Иисус Христос тоже утонул бы в спаме, который производили другие кандидаты в спасители Израиля (например, Варавва) , если бы не чудо на горе: И был из облака глас, глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, Его слушайте. Лк. 9:35. А именно, голос сказал апостолам слушайте Иисуса, а не Варавву или другого спамера.
 
Трер: Гений не боится ни спама, ни спамеров! Они ему никак не мешают! Они мешают только недоумкам!
 
Верующий в Бога:
Это тоже спам. Поэтому мой гений незаметен.
1 год назад от камиль гимадрисламов

2 Ответы

0 голосов
Непризнанный гений обычно страдает отсутствием гениальности и недостатком образования, избыточным самомнением и ломится в открытые ворота, мимо которых все давно проехали.
Чего нибудь путное у них бывает только как у литературных героев в выдума
1 год назад от Kathleen75I3
0 голосов
Гениальный в глазах окружающих шизофреник, ненормальный, чокнутый. И лишь через много-много лет, когда практика докажет правильность его слов, он будет причислен к талантам.
1 год назад от MaybelleCons

Связанные вопросы