Магнитный преобразователь воды. Что за кака?

1 год назад от Александр

3 Ответы

0 голосов
Магнитный преобразователь воды NEPTUN MM-B09 Ду100 RTB249 - промышленное оборудование для котельных, многоквартирных домов. Предназначен для защиты от накипи и отложений в нагревательных приборах, преобразования растворимого железа в оксид железа и дальнейшего удаления из воды фильтрами механической тонкой очистки. Промышленный магнитный преобразователь новой модификации MM-B09 имет сложную магнитную систему, состоящую из редкоземельных элементов. Особенности магнитной системы в том, что она не дает никаких внешних электромагнитных наводок. Магнитные свойства воды сохраняются в течение нескольких месяцев. Применение актуально в системах водоснабжения с проблемами корозии элементов и котельных. Срок службы магнитного преобразователя не мене 30 лет. Область применения: Очистка воды в многоквартирных домах, коттеджах и коттеджных поселках; Очистка воды в бассейнах; Очистка сточных вод в промышленности; Котельные; теплоэнергетика; Пищевая промышленность; Нефтяная промышленность; Горнорудная промышленность; Сельское хозяйство; Рыбоводство; Металлургическая промышленность; Химическая промышленность. Технические характеристики Neptun MM-B09 Ду100 Материал нержавеющая сталь Присоединительный размер, дюйм 4 Давление, бар 16 Длина, мм 450 Диаметр, мм 215 Данная информация скопирована со страницы:
1 год назад от Alex®
0 голосов
Однозначно лохотрон. Вода не имет магнитных свойств. Единственное, с чем может помочь эта шняга - это задержать металлические опилки, если они каким-то чудом окажутся в воде.
1 год назад от *** Shynybek ***
0 голосов
Всё как обычно. Вытягивают деньги из двоечников, для которых магнит подобен магическому камню. Начиная от магнитов на газовых трубах, который экономит газ, структурируя его, продолжая магнитной очисткой воды, и заканчивая лечебными приборами магнитотерапии. Время идёт, а люди как были в средних веках, так и остаются, только названия терминов поменялись.
1 год назад от CorineF9361

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов