Хочу купить ресивер (тюнер) чтобы показывал хотя бы 30 каналов. Без антенны он работать будет?

Дело в том что я живу в местности где в основном у всех тв через интернет (Ростелеком) и вроде бы по картам есть покрытие, но купив антенну недорогую и подключив её она не поймала ни один канал. Возможно дело в том что антенна недорогая. Если я куплю и антенну и этот тюнер у меня будет показывать? Или как или если не поймало то лучше не стоит? Видел вроде антенны были у людей несколько, но это на соседней улице.
1 год назад от Андрей Гусаров

3 Ответы

0 голосов
Лучше зайти к этим соседям и поинтересоваться ведь может так случиться ваш посёлок находится в яме и буквально там нет телеприёма. А бывает рискнул купил поставил не работает Ну и чёрт с ней пускай висит.
1 год назад от BriannaRfb27
0 голосов
Найди на карте свою ближайшую вышку. Посмотри мощь вышки и расстояние до не. Лучшая антенна волновой канал или лого, настроенные на середину 2-х мультиплексов. 3-й мультиплекс приниматсо тока в Москве или в ближнем подмосковье.
1 год назад от GeorgianaDun
0 голосов
Без антенны ни тюнер не ресивер работать не станут! там можно её самому создать! у нас коллега делает! из кусочка алюминиевой жилы толщиной 0, 5 см! И кабель нужен чтобы на улице поставить!
1 год назад от Mupy_Mup_a_MHe_KeFuP

Связанные вопросы

2 ответов
5 года назад от Андрей Роналдо
1 ответ
4 года назад от DorieEastman
1 ответ
9 месяцев назад от RhodaTrommle