Немца заинтересовал ЭКО~Каталитический Генератор Тепла&Электричества (горит всё даже то что не горит) ! ?

Кстати небольшой размер встроенный к примеру в АВТО VOLKSWAGEN сможет экономить до 50% топлива+электроэнергии своего рода ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КАПСУЛА. #На выхлопе гранулы содержащие ГРАФЕН! #Кстати ЦЕОЛИТЫ тема по которой кто-нибудь может получить НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ!
1 год назад от Дарья Моретти

2 Ответы

0 голосов
К каждой дверьке нужен свой золотой ключик, каких в Питере два. Носом буратины только котел с герба Кронштадта можно проткнуть.
Типа, кастрюлю на голову надеть.
1 год назад от Макс
0 голосов
Вокруг любого тела на Земле существует поле, только применительно к магниту мы говорим магнитное поле, а применительно к живому объекту говорим биологическое поле, а применительно к планете Земля говорим гравитационное поле. Меня его название мы лишь привязываем его к объекту, вокруг которого оно существует, но оно всюду одинаковое и имет абсолютно одинаковую суть. Представьте себе много разных кораблей, ходящих по морю. Вы же не называете вода этого корабля или вода другого корабля, так и поле для всех тел единое. Как правило этим полем является магнитное поле, или по старонаучному эфир.

Иными словами нет разных полей и нет разных частиц, есть разное состояние одного и того же поля и сответственно нет разных частиц, есть разное состояние одной частицы, которая обнаружена и находится в стадии интенсивного изучения.
1 год назад от Света Ли

Связанные вопросы