Атеисты, вы можете это с научной точки зрения объяснить?

История не выдумка.
Говорю не свою историю от своего лица.
Можете в эту историю не верить, можете говорить что это выдумка, но она была.
Не со мной, но была.
Одной женщине я перешёл дорогу.
довольно сильно.
И вот история.
она не нанимала профессионалов взяла просто каких-то отморозков заплатила им. вот они так как бы справились по-своему неудачно.
Попытки убийства были около 4 раз.
дело в том что как только меня убивают приходит ангел и лечит меня.
Пока я без сознания. Но самая интересная смерть
произошла на четвёртый раз попытки убийства.
я вышел из своего тела и пришёл к своей девушке. у которой стояли камеры которые меня зафиксировали как духа. а тело при этом находилось 4 часа без удара сердца. но помню точно как Бог показывал мне, что нужно делать. открыли сердечные клапаны и кровь начали циркулировать я бы сказал как бы вручную. представить это можно так. огромная недвижимая речка. вокруг по берегу этой речки сидят люди и вёслами двигают воду в одном направлении. ну как-то так как бы нелепо это не звучало. после своего путешествия Когда я вернулся от девушки. мне было неохота залезать в своё тело, оно было такое грязное порочное. но я выбрал жизнь на земле. и зайдя в своё тело. моё сердце с огромным ударом начал биться. этот удар был незабываемый. резкий прилив хлынувшей крови в голову, безумная помутнение. и ужасная боль. с тех пор всё начало открываться. весь духовный мир как было всё устроено. будто я начал вспоминать своё прошлое. ведь мы все оттуда пришли. но многие начинают вспоминать это только перед смертью или пройдя смерть.
к девушке я приходил на самом деле это зафиксировала камера. причём я ей сказал обратиться в полицию на следующий день и сказать что меня убили. Я на следующий день пришла полиция. но я как бы жив был к тому времени. Есть видео. Но как только обратились в полицию. закрыли всё дело. секретили видео. мне дали карточку психически больного. но периодически за мной следят.
конечно есть видео. Но как только обратились в полицию. закрыли всё дело. секретили видео. мне дали карточку психически больного. но периодически за мной следят
Но это не отменяет того факта, что история была
Сможете такое объяснить, скептики?
1 год назад от Ivan Braginskii

2 Ответы

0 голосов
Я нейтрально отношусь к богу. Мне всё равно на атеистов и верующих, я ни то и не другое. Я пофигист грубо говоря. Но как правило подобные истории из разряда ОБС (одна бабка сказала) выдумки всивой кабылы. В жизни есть теория вероятностей, что случилось то случилось. Один раз повезло и ещё раз. А потом на повезёт однажды. Так и с богом и делом морозом. Людям просто необходимо во что-то верить. Это естественно для каждого человека. Кто-то верит в байки, кто-то в бога, кто-то в науку. Как это объяснить? Это жизнь и она устроена так, и этим всё сказано. К тому же есть самый банальный ответ: Сколько Бога не моли, пока сам не постараешся – ничего не выйдет.
1 год назад от CasieBarak36
0 голосов
Много букв. Любой вопрос всегда можно сформулировать в одной-двух фразах. Тратить полчаса на чтение, чтобы потом полминуты отвечать - нерациональный расход времени.
1 год назад от BrittneyForl

Связанные вопросы