Зачем мужчинам сиськи?

вопрос на который я не знаю ответ уже 14 лет
1 год назад от Николай Бирюков

3 Ответы

0 голосов
Чтобы была возможность стать девочкой, только накачать эти сиськи.

В будущем будут созданы специальные механизмы, которые будут вшиваться в сиськи - и позволят сдувать, накачивать и регулировать размер.

Была идея использовать кровь. Как и многое другое в мальчикодевочках-киборгах. Кровь - это считай гидравлическая магистраль через весь организм. Чтобы понимала: член встает от давления крови. Вот кровью и сиськи накачивать, специальные клапана поставить для направления туда крови. Или воздухом от дыхания (хотя воздухом будет тяжеловато, да и клапана в этом месте куда опасне, чем в кровоток) Но главная проблема не в клапанах, а то, что кожа растянется. И потом не получится сдуть нормально, обвиснет. Получается надо и кожу чем-то заменить, а тогда и смысл теряется, проще с нуля сделать сиськи.

Ну это ладно. Главное что сами соски есть. И это позволяет получить хотя бы фиксированный результат, без механизмов, просто вшить силикон.
1 год назад от MarceloByard
0 голосов
Переделаю вопрос - Зачем мужчинам сосцы?

Просто изначально эмбрион бесполый, часть органов формируются по женскому признаку часть по мужскому.

У баб там активне формируются молочные железы. А у мужиков эти молочные железы просто есть но никак не развивались.

У женского клитора такая же хрень - абсолютно не нужная фигня, но просто если эмбрион мальчик, то этот клитор растет и превращается в пенис.
1 год назад от Татьяна П
0 голосов
Существует несколько периодов внутриутробного развития. Первые 8 недель носят название эмбрионального, а последующие – плодного. В заключительный период эмбрионального развития начинают формироваться практически все органы, которые имеются у человека. После того как эмбрион станет плодом, какие-либо новые органы уже не будут формироваться, а останутся в таком количестве, сколько их и было заложено первоначально. Именно в это время и появляются соски у мужчин. Позже они не могли бы сформироваться. Именно эта версия считается официальной, которая подтверждена научными исследованиями и наблюдениями. - Читайте подробне на :
1 год назад от SandraPerrie

Связанные вопросы