Умные вопросы
Войти
Регистрация
Жил ли Иссус? И творил ли он на самом деле чудеса? С научной точки зрения.
Если его не было, то откуда взялись про него рассказы?
И если он был, и не творил чудеса, то почему же о его чудесах писали?
И, самое главное.
Как задолго до рождения Иссуса были рассказы о нём?
Что он когда то родится, где он родится, кем он будет.
Как так, скептики?
2 года
назад
от
TreyHendrick
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
был такой гражданин. безусловно талантливый. а как рождаются легенды мы были очевидцы- еще жили те кто знал Ленина лично, а уже вовсю писали рассказы о нем и чего было и чего не было)
2 года
назад
от
Дамир Шамсулин
▲
▼
0
голосов
Ну а как , по вашему, народы с разной ДНК да клеточным составом под ником РАСА спускают на землю?
Они что машут крыльями или сами прилетают на вертолетах, а потом их ломают и сжигают для сугреву)
Их привозят инопланетяне, а инопланетяне точно такие же люди как и мы с вами.
Разница может быть в их морфологии только: выше рост, ткани чуть иные, они тоже делятся на мужчин и женщин, форма черепа другая, глаза и прочие нюансы, на которые я бы вобще не смотрел.
А пользуются они отработанными технологиями, то что для нас чудеса, для них естественные предметы быта, как у нас пьезозажигалка. Вы же не падаете ниц при просечении искры от анода к катоду?
И они спокойны при пересечении космоса на звездолетах.
На луне они их оставляют, где малая гравитация, пересаживаются в НЛО типа тарелок и прилетают тихо на землю где и оставляют новую расу безбожников.
2 года
назад
от
Марина Слепцова
Связанные вопросы
1
ответ
Из чего сделать колонну для сверлильного станка - из трубы или профильной квадратной трубы? Если только эти варианты.
3 года
назад
от
Бодя Нечипорук
1
ответ
Помогите собрать схему
7 года
назад
от
ereizer gg
1
ответ
Можно ли лезть крутить потронтприивыключином свете , или это надо пробки выключать ? руками без перчаток
3 года
назад
от
Собственной персоной