Вопрос к знающим про великую силу внушения. Что будет если под специальным гипнозом, путём внушения, погрузив человека.

. в гипнабельное, хорошо внушаемое состояния рассудка и восприятия, до достаточной степени внушить ему, что . сейчас я дам тебе выпить уникальный эликсир придающий жизненных сил, тонизирующий и насыщающий энергией, очень взбадривающий, очень сильный эликсир, быстрого и эффективного воздействия, холодный, с очень сильным мятным эффектом, это редкий эликсир, который изготавливают лишь в одной далёкой деревушке мира, сейчас ты спокойно выпиешь до дна, и погрузишься в ясное, кристальное чистое и прохладное состояние рассудка и эмоций,
 
. и вслед за таким внушением, ферично, в медленном темпе, поднести к нему особый кубок с полу-литром крепкого вина, сказать пей до дна дружище, пей с чувством благодарности создателям этого редкого эликсира, придающего сил, бодрости, тонуса, ясности рассудка и эмоций, ты перейдешь на кристально чистый рассудок, ясность сознания и предельный фокус внимания, пей до дна, и спокойно с трепетом дать ему выпить чашу с полу-литром крепкого, качественного вина, то будучи в гипнотическом, гипнабельном, внушаемом состоянии, что станет в человеком в течение полу-часа/часа времени, как чувствуете, к знатокам и практикам гипноза или само-гипноза или иные виды внушения и само-внушения практиковавшим в жизни, лишь к таким обращаюсь, ну что Друзья, про-читали, вникли, знатоки внимание, отвечайте, у кого какие догадки, пишите (вне сомнений мысле-внушения материальны) , сила гипнотического внушения, проверена на Опыте, через 1000-чи людей, бывлаи даже уникальные случаи влияния внушения в гипнабельно-внушаемом состоянии, что потом, то что внушенное, отражалось на человеке, а внушать можно всякое (и как по мне, так всё работает) , если есть практикующие, имевшие личный или опыт погружения другого, и Вы пишите, если будет поделится чем интересным по данном теме.
1 год назад от Tамара Артюхова

1 ответ

0 голосов
То, что человек в здравом уме делать не станет, то и под гипнозом не сделает.
Эликсир уникальный лечебный, если бы он существовал, не пьют по поллитра за один присест, достаточно одного глотка.
 Верить какому - то обалдую на слово и хлестать непонятный алкогольный напиток стаканами ? На это только алкаши способны, их и гипнотизировать не нужно.
 А для меня такое предложение даже под гипнозом невыполнимо )
1 год назад от Одуванчик

Связанные вопросы