Расскажите КАК запрет экспериментов на людях мешает открытиям в сфере омоложения, бессмертия, продления жизни?

1 год назад от (-(-(-_-)-)-)

3 Ответы

0 голосов
Никак не мешает.
Все то же самое можно делать на животных, но результаты пока как-то не слишком впечатляют. Вот когда выведем бессмертную морскую свинку - тогда и об эксперементах на людях можно будет порассуждать.
1 год назад от Ксюша Авдеева
0 голосов
Какой запред! ? Не слышал и не может такого быть. Однако я сам уже несколько лет провожу эксперимент по омоложению, или, если хотите, по оздоровлению. Старости не существует в природе! Поэтому бессмертие находится у вас в руках! Если захотите, можете жить хоть 1000 лет молодым и здоровым, как это делаю Я!
1 год назад от Максимк@
0 голосов
Это Отряд-731. Тот самый японский отряд, где ставили смертельные опыты на (не) добровольцах. Ещё таким занимались в Германии при Рейхе, и больше нигде до такой подлости не опустились. Рука не поднялась. После войны американцы вывезли врачей, оборудование и знания в США. Там на основе этого сделали медицину экстремальных состояний. Если человеку хреново из-за редкой ситуации, которую нельзя смоделировать, по которой нет знаний, то его не спасти. А знания по большей части оттуда. Сейчас об этом стараются умалчивать, но когда у вас сильное обморожение в комплексе с чем-то ещё боле диким, то у вас один шанс - использовать накопленные ими знания. А бессмертие невозможно. Предел, когда все болезни вылечены - 200 с копейками лет.
1 год назад от тобража

Связанные вопросы