Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как объяснить научно случаи когда человек за предсказывал дату своей смерти? И когда сбывается?
И когда человек наводит проклятие или порчу на кого то.
А на кого навели это не знает об этом.
И на него срабатывает.
4 года
назад
от
Капитан Очевидность™
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Таких случаев не было.
Хотя бывало, когда на войне люди чувствовали, что в ближайшем скажем наступлении они умрут, и вскоре так и случалось.
Но это можно объяснить и банальной депрессией, а в следствие этого потерей концентрации, и сответственно высокими шансами прозевать опасный момент и умереть.
Был ещё один монах, который предсказал свою смерть. Потому что он сам себя и убил, причём не просто убил, а многие года консервировал себя бромом, из-за чего его тело потом долго после смерти не гнило (бром замедляет процессы в организме) , и это использовали для пропаганды мистики, но потом внезапно перестали видимо все таки действие брома начало заканчиваться.
Плюс не забываем про задне число таких предсказаний. Тот же солдат мог умереть и не в первом же наступлении, а во втором, но сослуживцы такую деталь забудут.
Ну и прочие такие нюансы
4 года
назад
от
ReneWreford
Связанные вопросы
1
ответ
Нормально ли, что я, будучи мужского пола люблю добавлять что-нибудь в ванну. К примеру, бомбочки или пену
4 года
назад
от
AdrianaDeRou
1
ответ
Жизнь при атмосферном давлении
2 года
назад
от
clairekc60
1
ответ
почему "россия" предстает в стихотворении образе прекрасной женщины? стихотворение Александра Блока "Россия"
10 года
назад
от
Оксана МАртова