Нужно быстро изучить важные аспекты английского языка

меня записали на какую-то олимпиаду по английскому, а я не особо много знаю, на уровне класса (9) по программе боле мене понимаю, а вот олимпиада это намного сложне, хочу решить хотя бы несколько заданий, можете пожалуйста посоветовать полезные материалы для подготовки ? не обязательно именно для олимпиады, можно просто для углубления в язык на боле высоком уровне, да и помимо олимпиады пригодится. заране спасибо
1 год назад от Дно

2 Ответы

0 голосов
Скачайте пособие Типовые задания для подготовке к олимпиадам по английскому и просмотрите. Там по классам, с полезными материалами по истории и культуре UK и USA (на олимпиадах это обязательно бывает) и с ответами. Фамилия автора - Хасан. В сети есть.
1 год назад от Сергей Федотов
0 голосов
Олимпиада в основном идет за рамками школьного обучения, многие задания вобще не изучают в школе, посоветовать сложно что то, нужно было еще давно начинать и изучать, а так толькот могу пожелать удачи)
P. S писал олимпиаду по истории. Есть задания не из школьной программы. Даже учителя нам говорят, что некоторые задания они сами не знают как решать. Я в 11 классе.
1 год назад от www.ruslan.m

Связанные вопросы