Почему современная молодеж называет Путина- Пыней?

Причём некоторые даже не знают, как его имя, но называют пыней.
1 год назад от саша ушакова

2 Ответы

0 голосов
Потому что видят как в той же Европе всё хорошо и красиво, потом смотрят на свою страну и естественно возникает недовольствие от действующей власти в стране.
1 год назад от MKGeorge
0 голосов
Всё началось с веб-сериала про Пыню. Первый ролик появился на YouTube 29 декабря 2011 года. В нем был показан типичный диванный либерал, который целыми днями сидит в интернете и порицает власть.
В январе 2017 года кто-то решил возродить мем и представил на Дваче нового Пыню – “или по простому – собирательный образ либерохохляцкого скота, встречаем”.
 
Форумчане сочли, что мем намеренно форсят так называемые ольгинцы или савушкинцы (люди, которые за деньги пишут провластные комментарии и подерживают политический срач в сети) .
 
Анонимы «Двача» не захотели это терпеть и решили обернуть мем против самих троллей.
 
Пыни получили задание от куратора клепать как можно больше мемов с пыней. На самом деле, ольки не знают, на кого они работают, т. к. заказы идут через сотни подставных мелкофирм и могут искренне «бороться» с ольгинцами.
 
Значение
Усилиями двачеров в сети появилось множество смешных картинок про Путина в образе Пыни, а выдача Гугла на сответствующий запрос начала демонстрировать статьи про президента.
 
Многие называют это противостояние Пыническими войнами. Победа осталась за анонимами. Теперь в интернете по запросу “Пыня” можно найти преимущественно фото Владимира Путина, а в соцсетях любые новости про президента комментируют с упоминанием Пыни.
1 год назад от JacintoLaser

Связанные вопросы