Как научно объяснить случаи реинкарнации?

1 год назад от OmerGunter7

5 Ответы

0 голосов
Учёные утверждают, что не существует ни одного достоверного подтверждения существования феномена реинкарнации. Национальный научный фонд США относит веру в существование реинкарнации к одному из наиболе распространённых среди американцев псевдонаучных заблуждений.
1 год назад от INCURIA
0 голосов
Как и все в науке: набрать много наблюдений независимыми наблюдателями, хорошо задокументированных (с этим пока никак) . Потом можно рассматривать гипотезы и пытаться воспроизвести эффект, до этого пока далеко.
1 год назад от Надя Федько
0 голосов
Почему случаи ? Это происходит постоянно!
Всё дело в том, что вселенная многоматериальна, а духовный Мир, где живут боги, души, духи и бесы находится в меж-параллельном Мире. Параллельные Миры состоят из других эфиров и могут находится в одном пространстве одновременно, не задевая друг друга. Исключение составляют шаровые молнии и некоторые НЛО, которые своим волновым излучением иногда возбуждают наш Мир и проявляются в видимом спектре, а шаровые молнии электронами скапливаются в точки притяжения параллельного объекта.
А духовный Мир, как меж-параллельная материя, может проникать в любой другой другой материальный Мир, но через своих биороботов, коими мы и являемся. Наши души устанавливают через мозг постоянную связь. После смерти связь обрывается и душа может получить другое тело, но не обязательно в этом же Мире и в такое же тело! Её могут направить в любое другое животное и даже птицу! Это зависит от качества прожитой предыдущей жизни.
Для подтверждения этой теории я провёл много наблюдений за животными и птицами. Очень большой материал я получил от городских голубей. Я выхаживал больных голубей и в мой квартире жило около 20 голубей, включая и гостей с улицы. Так вот, у голубей организованно всё так же, как и у людей: есть любовь нармальная и голубая, есть элементы проституции, ревность, отец организует для своих питомцев что-то вреде вербальной школы. У них очень богатый язык и не только тот, который мы слышим. Они организуют своё жилище вместе с его мнимыми границами, за которые нельзя проходить посторонним, и эти посторонние голуби прекрасно знают об этом. То есть можно с уверенностью сказать, что сознание определяет бытие, а не наоборот. Кстати, наоборот даже сейчас прописано в уставе КПРФ, что не сответствует действительности.
Таким образом уже научно реинкарнация неопровержимо доказана и существует у всех народов!
1 год назад от xcdfewrt wr34
0 голосов
Тушка у Васи находится здесь, а интеллект евонный - в облаке. Когда тушка - в расход, интеллект, как стая ворон, разлетается в другие тушки, которые Вася любит. А ежли Вася никого не любит, кроме своей белой и пушистой попы, тады печалька. Кирдык такому Васе. Ага.

)
1 год назад от YPTMicah6301
0 голосов
Генетически, потому что ты даёшь свои гены, они я так предполагаю, что как-то своевременно формируют тебя самого, многим приходилось слышать, ты похож на отца, или деда, характером или полностью - возможно это как-то связано. И стоит понимать, что гены воспоминание не передают, они передают приспособление к условиям не боле.
1 год назад от Сергей

Связанные вопросы