Умные вопросы
Войти
Регистрация
Лучше б он действовал на окраине сегодня как подлец, а не как порядочный, а то может получиться как у николая второго,
который тоже не хотел играть с шулерами по шулерски. Нет бы заключить мир с немцами и пусть они долбят англичан, американцев. И миллионы американцев бы погибли, а НЕ русских
а глупым всё какой-то порядочный царь нужен
3 года
назад
от
sherryts1
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Заключать мир с обезьянами - себе дороже.
А Россия была обречена на смуту и отступление в первой половине двадцатого века. Это - циклический процесс, происходящий от смещения орбиты Земли планетами. Россия - полюс холода. Принимает удары от космоса в 10 раз чувствительне, чем остальная планета.
Сегодня орбита стала хорошей. И разные негры будут загнаны Россией в стойло рано или поздно. И загонять их туда россияне будут так, как им нравится, а не по лекалам средневековых учебников)
3 года
назад
от
максим казанцев
Связанные вопросы
1
ответ
Кислород - окислитель
6 года
назад
от
LeyMay
1
ответ
Напишите 5-6 предложений про словарь антонимов.
6 года
назад
от
Настя Поплевко
2
ответа
какой телевизор купить? на что обратить внимание при покупке? в пределах 16000 р.
12 года
назад
от
ivan ivanov