Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как демонстрировались научные и технологические открытия в 19 веке? Через радио и газеты?
А существуют ли где-нибдуь в открытом доступе архивы каких-нибудь научных конференций, демонстраций первых компьютеров и можно ли детально погрузиться в тот период, когда происходили значимые технологические открытия, как их демонстрировали публике, реакцию аналитиков и сми, когда-то же это публиковалось или все утрачено?
3 года
назад
от
Оля Ищенко
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ютуб канал создать. Либо пойти в оф. науку и там защищать какую нибудь докторскую
Если интересно есть НАУЧНЫЕ ЖУРНАЛЫ, там публикуют краткие характеристики работ современных ученых. Можно понаблюдать за наукой по крайней мере теперешней)
3 года
назад
от
DreamChaser
▲
▼
0
голосов
есть конечно, полно стареньких фильмов. газеты конечно. мне по интернету приходили новинки в 78 году, у вас незнаю как)
книг полно стареньких. правда в них нет нихрена.
за такие знания можно было еще и к стенке запросто. какие там нафиг книги, за один звук из такой документации можно было пропасть куда нить.
нельзя, это была вышка.
до сих пор пропадают изза всяких новичков и хз еще изза чего.
по сути и щас ничо не изменилось, гос тайны никто не отменял, можно так же вкрячиться.
3 года
назад
от
Маша Маша
Связанные вопросы
1
ответ
Помогите перевести слова
11 года
назад
от
Сам не свой
4
ответа
Переведите пожалуйста с английского на русский язык
11 года
назад
от
Георгий Гудков
1
ответ
2 в степени минус 2? Калькулятор говорит что получится - 0. 25 но по уму получится положительное число. Что правда?
6 года
назад
от
Ars