Почему люди до сих пор верят в пилотируемые полёты на Луну?

1 год назад от Владислав Сафиулин

3 Ответы

0 голосов
Ну почему же обязательно верят? Не все верят и в наше просвященное время. Не верят, например, невменяемые шизоиды типа тебя, и даже мания величия им не мешает не верить.
1 год назад от PamPak075190
0 голосов
Наша разведка работала. На станции НИП-10, расположенной в посёлке Школьное (Симферополь, Крым) , был собран комплект аппаратуры, позволяющей перехватывать всю информацию с «Аполлонов», включая прямые телетрансляции с Луны. Начали с «Аполлона-10», который совершил пробный полёт вокруг Луны без посадки. Дале последовали полёты с посадкой «Аполлонов» от 11-го до 15-го… Принимали довольно чёткие изображения космического корабля на Луне, выхода из него обоих астронавтов и путешествия по поверхности Луны. Видео с Луны, речь и телеметрию регистрировали на сответствующих магнитофонах и передавали в Москву для обработки и переводов». Почему американцы точно были на Луне | Космос, Наука | Мир фантастики и фэнтези ( )
1 год назад от байкал6
0 голосов
то шо америки летали на луну? так вродб уже даказано шо они не летали по видеосъмке. там космонавт прапал по луне а иза гравитации луны иль чета типа этоно (она там другая никак на земле) это невозможно. и есчл клин Рамштайн -америка могете глянуть. как америки снимали высадку на луну в павельене у ся
1 год назад от KennethInono

Связанные вопросы