Умные вопросы
Войти
Регистрация
Обьясните как человек выходит из комы? Постепенно или сразу?
Я имею в виду как изменяется состояние человека когда он идет на поправку. Тоесть например человек в 3 стадии комы его состояние улучшается , как это происходит? Тоесть раньше он не мог контактировать с людьми, а потом когда состояние улучшается у него получается это делать всё лучше. Тоесть он как бы из 3 стадии переходит во 2-ую стадию. Я ПРАВИЛЬНО МЫСЛЮ? ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
3 года
назад
от
питер пэн
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Кома развивается обычно не сразу, у не есть определенные стадии тяжести, нарастающие последовательно. Выход из комы происходит по тем-же стадиям, в обратной последовательности. Так что, герой Стивена Сигала, выйдя из комы не мог начать сразу всех гасить.
3 года
назад
от
Maksimilian
▲
▼
0
голосов
Так же, наверное, как и человек, который крепко спал, не может нормально прийти в состояние бодрствования. Тонус мозга вялый, пониженный и человеку трудно прийти в себя. Переход из одного состояния в другое размытый и длительный.
3 года
назад
от
IrwinR617265
Связанные вопросы
1
ответ
для сварки агроном подойдет ли обычный инвертор?
8 года
назад
от
Алексей Иванов
1
ответ
Что это такое?
5 года
назад
от
Greylvo
1
ответ
Как интерпретировать вероятности в квантовой механике?
8 года
назад
от
Luba Butorova