Можно ли использовать в качестве велосипедных очки для болгарки?

Пошел в магазин и нифига не нашел. Там какая-то хрень. Одни черные. мне нафиг не нужны солнцезащитные очки, я хочу ощущать реальный мир и вобще я не инвалид, чтобы прятаться от солнца. Нашего северного. Другие желтые, красные. че для дальтоников что-ли? Ушёл с разочарованием. А через дорогу строительный и там идеальный вариант: белые очки без диоптрий, да и форма такая же как у велосипедных. Сидят вобще идеально и главное не слетят. Там ещё у дужек дырочки. сзади можно резинкой обвязать - вобще никогда не слетят. Вопрос может быть по степени прозрачности. Ну а что эти черные велочки мне полмира зачернят, красные вобще дальтоники. Так че можно в этих гонять?
1 год назад от kdxkl

2 Ответы

0 голосов
Защитные очки строительные/ для мех обработки предназначенны для защиты глас от попадания абразивов\стружки\осколков. А тебе только от ветра прикрытся. Конечно можно и бонусом буде разница в цене больше чем в десять раз)
1 год назад от Glorell
0 голосов
Это одноразовые очки, они будут постоянно потеть и быстро мутнеют. Пластик легко царапается от малейшего касания. Очень скоро они начнут мешать обзору.

ОДНОРАЗОВЫЕ
1 год назад от NickolasDarr

Связанные вопросы