Что если полёт в другие галактики невозможен, что делать?

Сейчас вроде как уже доказано что с нынешними технологиями невозможно превысить скорость света, а значит полет в другие галактики и вселенные невозможен. Кто-то утверждает что просто мы еще не изобрели гипердвигатели или что-то еще что позволит нам пронзать бездны космоса за короткий срок, что пройдет еще 100-200 лет, и тогда что нибуть да придумает человечество.

Но если все таки, мы уже ничего не сможем придумать, ни через 100, ни через 1000 лет, что если законы физики не удастся ни как обойти, в таком случае что тогда ?

Человечество заперто на этой планете навсегда ? Если так, то что нас ждет в дальнейшем, рано или поздно но мы дойдем до пика развития, но лишь в рамках нашей планеты, и когда дойдем, то что тогда будет, что человечество будет делать если развивать дальше просто некуда ?
1 год назад от JustinMattis

2 Ответы

0 голосов
люди заперты в собственной оболочке. Когда речь заходит перемещении на другие космические объекты в голову приходит вопрос как переместить своё тело.
Нужно научиться перемещаться выходя из собственной оболочки - это уже проделывали экстрасенсы типа Мессинга, Кейси, Кассандра и другие.
1 год назад от MarkoGillila
0 голосов
Вспомнить про ту лягушку, которая долезла до вешины горы, несмотря на то, что все говорили, что это невозможно. А она просто глухая была, и не слышала, что все говорили, что это невозможно . )
1 год назад от 0 01

Связанные вопросы