Чем так перехали Урал мотоцикл что стал грудом металла?

1 год назад от Сергей Хард

2 Ответы

0 голосов
Ну или грузовик при аварии, или тот же трактор на свалке - ну типа он на свалке валялся, а там же трактора ровняют землю, вот и проехали по нему.

кстати это еще не сильно помят, обычно при аварии с грузовиками, намного сильне мотики гнуться. Это еще так, не очень - возможно даже на Не большой скорости и не грузовик. а легковушка наехала на него.
1 год назад от Наталья Киревич
0 голосов
Глагол БлRть был таким же общеупотребительным как Гулять, Ткать, Жать (хлеб) , Сучить (дратву) , Драть (лыко) , Плесть (лапти) , Тикать ( убегать) и т. д. БлRть - обозначало исконно женское занятие, но не работой а меланхолическим мечтанием о мужском половом чл3не (хuе) . То есть БлRть = мечтать, страдать. Забросив хозяйство, девки могли целыми днями и ночами блRть не смыкая очей. Женщины в Древней Руси любили заниматься этим и коллективно, собравшись в избе и суча дратву, сидеть и блRть, под стоны и подхихикивания. Старухи, злобно глядя вслед молодухе, идущей по селу с распущенной косой, говорили – Вона, Наська-то с работы пошла блRть. Ну и так дале.

Конструктивно этот глагол принадлежал только женскому полу и таким образом, блRть могли лишь женщины и девушки – так и повелось что глагол блRть, являлся так называемым Недостаточным глаголом и исключением, у которого отсутствовали некоторые формы, исторически присущие другим инфинитивам. Сохранились берестяные рукописи где старорусскими каракулями были нацарапаны некоторые отдельно видоизменённые формы этого слова – Например: - Кабы блRть и не работать. - Надысь блRла как собака. - Девки проблRли весь пост. - ВзблRтнулось давеча.
1 год назад от MichaelEdmon

Связанные вопросы