Мне 19 и я мало что понимаю в компьютере. Это нормально?

Мой максимум это сделать презентацию, распечатать документы и найти какие-нибудь сайты в интернете.
1 год назад от Антон -

5 Ответы

0 голосов
Это не очень хорошо. Я знаю одного старого диктатора, которому не под силу освоить даже самое базовое владение ПК, и с такой ограниченностью его бы не взяли даже директором магазина, но это отсталое чучело правит целой страной. Поэтому лучше расширить диапазон своих компьютерных навыков
1 год назад от Zloko Zlo
0 голосов
Железо тебе и не нужно, а вот программное обеспечение надо учить, есть курсы, это вам пригодится во многих делах, хоть не будешь белой вороной в сети, да и в самой системе ПО своего ящика, моему внуку тоже 19, ходил на курсы 3 месяца, потом бросил, но и этого хватило, шарит больше нас всех вместе взятых.
1 год назад от Кристина Ли
0 голосов
Хотя бы Екселем пользоваться на базовом уровне надо уметь, если вы рассматривайте работу в офисе. И решить простые проблемы самостоятельно без техподержки.
1 год назад от Миффка
0 голосов
Нет, это ненормально. Большинство профессий сейчас предполагает знание компьютера и специальных программ и умения работать в них. Одним из требований вакансий является уверенный пользователь ПК. Вы как работать собираетесь? Ну разве что уборщицей, тогда да, там компьютер не нужен.
1 год назад от BuddyRalston
0 голосов
Для 99% населения- этого боле чем достаточно. В офис умешь боле-мене- и хорошо.
Прикладной софт осваивается по необходимости в сответствии с родом занятий.
1 год назад от Sergey Gorin

Связанные вопросы

1 ответ
3 года назад от MicaelaHolly
1 ответ
3 года назад от SabineCampbe