Сколько взять за работу над диссертацией

Написал весомую часть докторской диссертации медицине. Изначально договаривались на 100 тыс руб. Однако, после того, как я е написал, есть ощущение, что работа стоит гораздо дороже. Немного вдаваясь в подробности: мне пришлось проводить исследование целой кучи микропрепаратов, анализировать, писать боле 100 страниц научного текста, делать стат. обработку, рисовать графики. Я понимаю, что лучше изначально договариваться о всех деталях работы, но в начале я не вполне осознавал какой объем мне придется проделать, а и заказчики к тому же дополнительно подкинули мне немалую часть работы под шумок. Вот как здесь быть? Хотелось бы спросить
1 год назад от Владимир Беликов

1 ответ

0 голосов
деньги - мусор, они подвержены инфляции. берите борзыми щенками, они завсегда в цене.

ЗЫ: а если без шуток, то тут обоюдострая палка. с одной стороны стоимость Вашей работы оговорена заране. и заказчик, возможно, рассчитывал не на объём, а на конечный результат. Т. е. написал за него диссер - получил что договаривались. А с другой. Вас тоже можно понять.
ИМХО, со стороны сие не понять и полезных с оветов дать невгозможно.

ЗЫ: если это не гос. тайна - какая тема? в прошлой жизни я тоже держал в руках микротом и красил по грамму на автопилоте. брат защищался по теме динамика морфигистохимических изменений в системе тройничного невра.
1 год назад от DWNAddie8539

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов
9 года назад от Korina
1 ответ
4 месяцев назад от SoilaCritchf