Крайне интересная тема, по ходу истории человечества, бывали кочевые, куда боле варварские и дикие.

. племена чем германские варвары, у которых по всей видимости были очень сильно развиты все физические параметры и животные инстинкты в них видно было очень доминировали, и никто из других кочевавших по миру племён, никто практически не оставили столько шума как они, очень много бывало в истории племён, что вели кочевой и рабзойнический, варварских образ жизни, и даже сами собственно германские варвары, покорители Рима и не только, не оставили после себя столько исторического шума как они, и Вы правильно поняли, речь идёт о крайне загадочных и безмерно воинственных и варварски дичайших гуннах, которые на протяжении многих столетий, безжалостно сотрясали земли планеты, тревожили даже могучие государства, именно от них когда то в частности была построена и китайская стена, бывали по ходу истории человечества, остались сведения о самых различных кочевых народах разбойниках: готтах, роксоланах, гиксосы, англо-саксы, юты и фризы, скифы и сарматы, бывали франки, вандалы, остготы и многие-многие другие,
 
 
и тут интересно бы знать, кто же такие были эти могучие гунны, из-вестна ли ныне их генео-логия, ведь реально очень много шума наделали по ходу своей гео-политической деятельности в те древние, былые времена, интересно какая в них кипела столь гремучая генетическая смесь, откуда родом, откуда путь в европу держали, каковы истоки, происхождение, есть ли точные сведения ?
1 год назад от Andrey Krasnov

1 ответ

0 голосов
Когда климат на планете становился холодне, на Европу накатывали азиаты, поскольку их анатомия заточена на морозы, мозг больше, глаза дальше видят. И приходили они в Европу много раз. Самый большой памятник этих приходов - Венгрия, которая состоит сегодня из потомков азиатов.

У азиатов в генокоде есть метка, которая называется гаплогруппа C. Но у гуннов есть в небольшом количестве ещё и арийская метка R1a. Связано это с тем, что азиаты (монголоиды) зародились в Монголии и окрестностях - по соседству с Байкалом, где зародились арии.
1 год назад от миша казанцев

Связанные вопросы

2 ответов
9 года назад от Alex
2 ответов
8 года назад от Екатерина Филипченко