Мир раскололся? На Европу и США, где денег, людей умных и технологий много и на Китай Индию которые пытаются копировать?

Технологии и плохо у них это получается. качества хватает лишь на 3 года.
1 год назад от Екатерина Стёрт

2 Ответы

0 голосов
Что копировать? Технологии? А ты в курсе, что дважды изобрести что-то одно невозможно в современном мире? Китай, Индия и с некоторых пор Россия пытаются делать что-то свое на територии своих стран, чтобы существовать вне санкционного давления. все остальное неважно.

А большое количество умных людей идет от того, что даже в России курсы по всякий IT-сферам, где крутятся огромные деньги, предусматривают устройство на работу за границей. в РФ нет мест, где люди могли бы раскрыть потенциал. Аналогичное и в Китае, который сейчас активно борется за то, чтобы не отпускать студентов за границу.
1 год назад от Ольга Крузина
0 голосов
В Европе большая часть бизнеса принадлежит китайцам и индусам, а в самом Китае и Индии - американцам, в европе и в америке трудятся китайские гастарбайтеры и те кто победне, остается лишь Россия, что решила всех на колени поставить, кстати, в развитом мире никто уже давно на них не стоит, ни в церквях, ни перед президентом
1 год назад от Йокко Тукканнен

Связанные вопросы