Умные вопросы
Войти
Регистрация
По закону природы, мужчина нужен для того чтобы дальше в описании
Чтобы быть с одной избранной девушкой и плодиться с ней постоянно, или для того чтобы мужчина каждый день оплодотворял разных девушек?
2 года
назад
от
KarinaQmq95
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Человек в отличие от животных давно уже живет по законам общества и государства. В животном мире у большинства видов самец борется за оплодотворение самок ради продолжения рода, а самка выбирает лучшего из них, чтобы передать потомству наилучшие качества.
2 года
назад
от
Полина Кактус
▲
▼
0
голосов
человека создала природа, значит людские законы, это тоже законы природы, ведь все мысли рождаются из химических связей и межклеточного взаимодействия, однако у всех людей разные законы, где то многоженство нормально, а раз это нормально, то нормально, если закон не един во всем мире, значит истины еще нет, тогда выбирай любой сценарий, не нарушая конечно законов страны где живешь (изнасилования например) , не простят, то что ты не женился на каждой с кем переспал ничего не меняет, этот брак не боле чем оповещение государства, о том что вот он и вот она отныне будут сношаться, благодаря чему возможно даже когда то, кончив в не, сперма пойдет в школу, ни что не мешает делать это без брака
2 года
назад
от
LucianoPn
Связанные вопросы
1
ответ
вопросы по поводу транзистора КТ3102
6 года
назад
от
Степан И
3
ответов
Вопрос электрикам. Почему ударит током?
1 год
назад
от
boris lav
1
ответ
У меня есть старая болгарка (она разобрана) и там у коллектора нету 1 контакта, она будет работать или уже не будет?
4 года
назад
от
Juka