Все таки двигается всё к ядерной войне?

1 год назад от Kwazar

4 Ответы

0 голосов
Нет, будет не война а точечная бомбардировка ЯО центров принятия решений у Запада.
После чего этот Запад капитулирует, и будет долгосрочно платить России огромные контрибуции, а Россия будет полностью контролировать их существование.
1 год назад от Евгений Бобылёв
0 голосов
категория не та )

Нет, европейцы слишком умны, чтобы идти на поводу у русских. Им она не нужна, немцы крайне бояться радиации и заражения почвы после взрыва, а это на 200 - 300 лет.
Тем боле, речь не про русских и вовсе, а про одного дегенерата, что не хочет сдернуть с плешивого черепа прилипшую за 23 года корону.
К войне - да движется, к сожалению.
Но сам Бог судья. высшая раса не хочет войны и отодвигает события как можно дальше, я же лично слышу речи Шольца и его понимаю ухмылку: как с Гитлером уже не пройдет.
И если Украину РФ победит, Европа сразу нападет на не.
Пока что я не понимаю что там происходит: то ли РФ не продвинуться дальше, то ли идет инсценировка войны.
К счастью, у русских нет ЯО. США про это знают и периодически собщают их технические эксперты в ядерной области про дела России в создании ракетостроения.
Уж если Россия впервые за все время с 1945 года закупила оружие у КНДР, значит, дела у Шойгу из рук вон плохи.
Да и морду Медведева я засек, когда у военных все в порядке, премьер не станет запугивать США что вы там не забудьте, что мы пуп земли, у нас много крылатых ракет. Он про это говорит так много, и характерно настолько агрессивно, будучи дураком от природы матушки, что даже мне уже ясно: ничего нет у Русских, от слова НИЧЕГО.
Лично я не верю, что у России есть ЯО. Скоре всего, и остались совковые ракеты, но за 40 лет они непригодны для эксплуатации.
1 год назад от Андрей Харитонов
0 голосов
Братан , все двигается к протонной войне. В этом мире нет место ядерному оружию , это рудимент современного общества. Войны будующего будут вести с помощью рубиновых лазеров мощностью больше 20 МВт способные точечно поражать цель в пределах видимости горизонта, а наводить это все будут нейросети. Таким образом люди смогут истреблять друг друга не нанося урона ни природе ни объектам инфраструктуры.
1 год назад от I*Am
0 голосов
ныне конечно больше отмороженных во власти и реально порой бывают заявления о возможности, полечить бы их хорошенько, всем стало бы спокойне. С другой стороны Америка не хочет терять первенство во влиянии, поэтому от бессилия появляются такие выкрики.

Если серьёзно подходить к этому вопросу, то нельзя недоценивать безумие противника, ибо тот же короновирус по заявлениям и правда вывели и выплеснули намеренно. Однако это всё же разное и степень вреда сильно разнится. Надеюсь, что пока разум восторжествует.
1 год назад от Никита Чирков

Связанные вопросы