На фоне леса терминологий не представляется возможным понять кубитную систему вычислений, даже вопрос сформулировать

Как и бит, кубит допускает два собственных состояния, обозначаемых {\displaystyle |0\rangle } и {\displaystyle |1\rangle }  (обозначения Дирака) , но при этом может находиться И в их суперпозиции. И в их суперпозиции. И - значит 3 состояния - ноль, единица и суперпозиция, а не 2 состояния?
Суперпозиция - это немножко сложное понятие на языке терминов:
Принцип суперпозиции — фундаментальный принцип квантовой механики, согласно которому, если для некоторой квантовой системы допустимы состояния {\displaystyle \Psi _{1}} и {\displaystyle \Psi _{2}}, то допустима и любая их линейная комбинация {\displaystyle \Psi _{3}=c_{1}\Psi _{1}+c_{2}\Psi _{2}}; она называется суперпозицией состояний {\displaystyle \Psi _{1}} и {\displaystyle \Psi _{2}}  (принцип суперпозиции состояний) .
Если измерение какой-либо физической величины {\displaystyle {\hat {f}}\ } в состоянии {\displaystyle |\Psi _{1}\rangle } всегда приводит к определённому результату {\displaystyle f_{1}\ }, а в состоянии {\displaystyle |\Psi _{2}\rangle } — к результату {\displaystyle f_{2}\ }, то измерение в состоянии {\displaystyle |\Psi _{3}\rangle } приведёт к результату {\displaystyle f_{1}\ } или {\displaystyle f_{2}\ } с вероятностями {\displaystyle |c_{1}|^{2}\ } и {\displaystyle |c_{2}|^{2}\ } сответственно,
А проще говоря простыми словами определения нет. Дальше тоже такой-же лес терминологий. Где конкретика простыми словами ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО?
1 год назад от Татьяна "@"

3 Ответы

0 голосов
Почти что Всё Человечество вошло в общий интернет,
Люди из разных стран зарегистрировались в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
а
при этом то Люди не создали общие полезные и разумные мирные программы Жизни между собой из разных стран
и при этом ещё
не создали общую единую компьютерную программу между Электронными Мозгами Искусственных Интеллектов Защит Периметров Територий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на планете Земля и на територии Этого Участка Вселенной,
 поэтому
Сами Защиты Периметров Територий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной самостоятельно создали общие компьютерные программы между Защитами Периметров Територий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.

Нетрудно догадаться об этом.

Каких Людей использовали для этого Защиты Периметров Територий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты?

Что дальше собираются делать Люди?
1 год назад от AdrianneAndr
0 голосов
Кубиты могут быть запутаны друг с другом. Квантовой запутанностью могут обладать два и боле кубита, и она выражается в наличии особой кореляции между ними, которая невозможна в классических системах. Одним из наиболе простых примеров запутанности двух кубитов является состояние Белла.
Состояния Белла образуют ортонормированный базис в четырёхмерном гильбертовом пространстве, известный как базис Белла.


Контролируемое отрицание  (C-NOT,  CNOT,  управляемое «НЕ»)  -
Широко применяется в качестве квантового вентиля, когда он инвертирует второй кубит только для тех входных квантовых состояний, в которых первый (управляющий) кубит равен единице. Любая квантовая операция может быть реализована при помощи логического вентиля «контролируемое отрицание» (CNOT) и поворота состояния одного кубита
1 год назад от Марат Умяров
0 голосов
Боевая военная техника защит периметров територий разных стран электронных мозгов искусственных интеллектов со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние при помощи управления тайной чипизации населения воздействует на мозги людей с планеты Земля, нередко принуждая их делать то, что они совсем не хотели бы на самом деле делать!
Надо восстановить разумную и полезную деятельность военных подразделений психотронщиков из зондер команд из разных стран на територии их стран!
1 год назад от Мишевый плюшка

Связанные вопросы