Не думаете ли что тот кто придумал автомобиль это гений?

1 год назад от lizKa!!!)))

5 Ответы

0 голосов
А кто его придумал? Все шло по спирали развития, колесо, тачка, телега, телега с мотором, единого автора нет и быть не может, сама эпоха его придумала.
1 год назад от KazukoTeiche
0 голосов
а чего там придумывать, появились двигатели чтоб воду из шахт откачивать, совершенствовались, их поставили на колеса и получился паровоз, по мере совершенствования двигатели становились всё легче и меньше и наконец получилось их поставить на тележку-коляску вместо лошади. Все вот вам и автомобиль. Первые действительно выпускались каретными мастерскими. По тем же принципам, это уж потом поменялись колеса, появился железный кузов, поменялась подвеска и тд и тп.
1 год назад от QuincyStowel
0 голосов
Автомобиль никто не придумывал. И ваще в технике никто ничего не придумывает (или выдумывает) . В технике имеют место быть изобретения. В частности был изобретен двигатель внутреннего сгорания.
1 год назад от SmiLe Tequila
0 голосов
гений это тот, кто ридумал что-то с нуля, чего никогда не существовало.
человек изобрётший колесо - гений
остальные, лишь жалкие подражатели.
гениальным можно считать такие кардинальные изменения, как шестерня.
все остальные бесспорно талантливые люди, но далеко не гениальные. включая того кто изобрёл автомобиль.
1 год назад от BryanBonilla
0 голосов
Изобретатель колеса гений. Первые автомобили называли - самобеглые коляски. То есть, кто-то просто догадался поставить ДВС на конный экипаж. А если учесть, что до автомобилей были локомобили с паровым двигателем, то появление автомобилей является вполне логичным. Как только был изобретен ДВС.
1 год назад от ИльнарХабибуллин

Связанные вопросы