Возможно ли обмануть полиграф (детектор лжи) ?

Может напитки или техника упражнения есть какая нибудь? Интересно)
1 год назад от JamesCoume

4 Ответы

0 голосов
нужно его иметь в личном распоряжении и тренироваться, тогда поймешь что там заложено и как действовать. конечно реально. а не зная расклад с бухтыбарахты не особо перспективно
1 год назад от Светлана Спиченкова
0 голосов
Можно. Главное не проявлять вобще никаких эмоций при ответе на вопросы да или нет. Лучше отвечать не вдумываясь и не пытаться объяснить что-то , вобще быть полным пофигистом. Если так сможешь , то пройдёшь .
1 год назад от FaithPattiso
0 голосов
Кому легко, кому невозможно. Хороший актер обманет как два пальца об асфальт. Главное верить самому в то, что говоришь. Я вот уже и не знаю было ли то, что я придумывал. Знаю, что придумал, а было ли. не знаю. Парадокс, но факт.
1 год назад от EmilyFrawley
0 голосов
Можно несколькоми способами.
Первый и самый очевидный - быть спокойным, как слон, и врать на голубом глазу. Но сие дано не всем.
Второй заключается в том, чтобы имитировать вранье на безопасных вопросах. Там есть контрольные вопросы, вроде Ездили ли вы когда-нибудь в общественном транспорте без билета? Отвечаешь нет и колешь себе пятку заране подложенной в ботинок канцелярской кнопкой. Аппарат рисует гигантские кривые, все довольны. А когда понадобится соврать по-крупному, кнопку не используешь. Что-то он там нарисует, но не такое явное вранье - в сравнении выйдет, как будто не соврал.
Третий способ - придумать идеальнное племя Вы и отвечать на вопросы не за себя, а за него. Употребляли ли Вы наркотики? А ребята из племени Вы никогда не употребляли ничего такого. Вот и отвечаешь смело нет. Но не всегда работает.
1 год назад от Сергей Копонев

Связанные вопросы