Проблема с камерами видеонаблюдения

Купил 2 камеры видеонаблюдения с wifi но камеры не хотят сканировать qr код. Камеры рабочие всё на вид целое. В чём может быть проблема или я что-то делаю не так?
1 год назад от Лена

2 Ответы

0 голосов
Камеры и не должны чего-то сканировать, нафига им QR-код. Он нужен телефону для поиска и установки приложения для управления ими и просмотра онлайн видео или записей.
Сканируйте код телефоном, устанавливайте и открывайте это приложение, ищите в нем предварительно включенную камеру и пользуйтесь.
1 год назад от SOSDATEL SOSDATEL
0 голосов
Я тебе перевод отзыва привожу:

Немного работает (кроме случаев, когда вам это действительно нужно) . Невозможно удалить видео в облачном сервисе (с завышенной ценой) . Я не могу получить доступ к камере с моего ПК (если только это не другое сторонне приложение) , поэтому приложение - это все, что можно было бы иметь (без очистки . Приложение время от времени (часто) вялое и не отвечает) интуитивно понятно и имет опции для добавления нескольких камер , однако, не любая камера (кто знает, какая другая камера? Я пробовал несколько) . Держитесь подальше от этой камеры. Это sux! Ноль документации. Не тратьте свое время.
1 год назад от Андрей Цуркан

Связанные вопросы