Что вы думаете обо всех этих технологиях, которые есть и в то же время их нет? Засекреченные материалы

Обычно, любые технологий нарушающие миропорядок, быстро конфисковывают, закрывают и засекречивают. Потом что нет в них острой необходимости. И так справляемся.
1 год назад от New world New worlds

4 Ответы

0 голосов
вот в это время японцы сделали автомобили, которые могли лететь по воздуху. Хотя японцы никогда не объясняют, как на самом деле устроен вертолёт или как устроены сверхзвуковые самолёты. Многое из того, что показывают японцы в фильмах про будуще, не есть будуще, а то, что они делают сейчас. Я думаю, через 30 лет разница между тем, что мы будем видеть на экране и тем, чего на самом делет не будет уже вобще никакой, будет большая. И это будут не какие-то самолёты, вертолёты и проче, а какие-нибудь летающие автомобили.
 
 
Я думаю ещё, что это ответ тем, кто пытается по лекалам прошлого простроит какое-то будуще. Потому что, как говорил М. Фуко, очевидно, что прошлое – это не история, а мы её воспринимаем как историю. И поэтому до настоящего времени всё делается при помощи прошлого.
 
Но, может быть, пройдёт 20 лет, может 30 лет, и это станет неактуально.
 
Поэтому при помощи игр будущего можно очень хорошо простроить будуще.
1 год назад от 123 321
0 голосов
вот что я думаю Расказывать можно но если коротко о всём мире, принципы мироздания подобное подобному дуальность, Единая система аналогового понимания мирозданой матрице. Диапазоны вещественных систем:1) Рычаговая, Шестерённая 2) жидкость, гидравлика 3) Воздушные, газовые 4) Звуковые 5) электростатические 6) электрические 7) магнитные поля 8) Радиомагнитные поля 9) световые 10) мирозданные поля всесвязанности живого мира.  Куда входят гравитация, теоретически могу предположить, что в электростатические так как пронизывает диапазоны 1, 2, 3, 4 но не пронизывает высшие диапазоны. Главный принцип этой системы, что аналог допустим электрической системы можно сделать в диапазоне 1 и других, дана часть таблицы из книги про акустику, Так же можно сделать аналоги транзистора биполярного, полевого, диоды (думаю всем понятно как клапанами так и системой у тесла для переменных потоков) . А в жидкой среде трение это аналог сопротивления вобщем просто труба. И вот так эту систему можно развивать бесконечно для абсолютного понимания мироздания. Разница в диапазонах выражается в:1) массе элементов которые двигаются, или инерциональности 2) максимальной и минимальной скоростях передачи 3) габаритов элементов. Если знаете как дополнить дополняйте, чем больше тем лутше! Главное только голову не грейте ха если не понимаете то можно попробовать раслабится, а если и дальше то лутше голову не греть, а вобще пропустить это. Да и вобще то что я написал это полнейшая фигня и на это внимание лутше не обращать.
1 год назад от Анжела С.
0 голосов
Не все же есть в магазинах, есть что-то и секретное. Говорят вот что пирамиды в Египте могли быть космическими кораблями. Не для всех, конечно, и не такси же притом они были.
1 год назад от владимир казатков
0 голосов
Ничего никто не засекречивает. Технология на то и нужна, чтобы использовать.
Источники энергии - военные бы с руками оторвали. Тем не мене таскают тяжеленные аккумуляторы
1 год назад от Человек Мира

Связанные вопросы