Основные слова на английском которые понадобятся для жизни в США

Учу английский язык для того, чтобы когда-нибудь перехать в США. Ребят давайте только без негатива. У нас же свободная страна и по сути мне решать где жить. Я сама русская и обожаю Россию, но согласитесь, что в Америке не так как у нас. По крайне мере для меня. Я не собираюсь жить в России только потому что видишь ли это Родина. Я решила заране написать, а то знаю, что найдутся люди которые будут писать недовольства того, что я хочу перехать в Америку. Ну, а тем кто уже мне написал основные слова которые понадобятся в Америке-Огромное спасибо:
1 год назад от Добрый Гудвин

2 Ответы

0 голосов
Судя по постановке вопроса, вы ещё маленькая девочка. Так что, не суетитесь заране, пройдёт пара лет, и вам захочется чего-то другого. А пока просто добросовестно учите школьный английский.
1 год назад от LucianaMinga
0 голосов
Живя в России, твёрдо решить перехать в Америку, это приблизительно то же самое, как увидев симпатичного актёра в кино (не будучи знакомой с ним в реале) , твёрдо решить выйти за него замуж. Если вы совершенно точно уже решили, где жить, поживите там 1 год, только по-взрослому: без денег от мамы/папы, с поиском работы, друзей и пр. Через год примите окончательное решение.

А что касается вашего вопроса, он очень наивен. Чтобы жить в стране, нужно хорошо знать язык - уметь на нём разговаривать, уметь понимать сказанное другими людьми, уметь читать и грамотно писать. А вы всё сводите к набору слов.
1 год назад от ChristoperCa

Связанные вопросы