Как выучить английский язык бесплатно?

Хочу выучить английский язык без платного обучения.
Расскажите пожалуйста как выучить английский язык бесплатно?
1 год назад от Юлия Кошмачёва

3 Ответы

0 голосов
А прямо берешь учебник и занимаешься по нему. А потом находишь себе собеседника-носителя в Сети - и практикуешь выученное. Разговаривать нужно обязательно, иначе никакого толка от учебы не будет.
1 год назад от AlinaHoughto
0 голосов
Ключ к любому языку - погружение в его среду. Смотри фильмы, видео, читай книги на английском, самое важное чтобы было то, что интересно именно тебе. Общайся с иностранцами (есть много сайтов для общения с англоязычными) . Начни сначала с чего-то не очень сложного, главное занимайся каждый день.
1 год назад от Мария Иванова
0 голосов
У вас может создаются иллюзия, что вы выучили язык, но специалист или носитель будет другого мнения.
Специалист отметит у вас миллион ошибок, неправильное произношение, огромные пробелы, кусу выученных собственных ошибок ( это самое ужасное, потом не выбьешь! )
А носитель просто не поймёт вас и не захочет общаться.
Тут глупости пишут о погружении с помощью фильмов и сериалов. Это все можно использовать только как вспомогательное средство.
Нужна основа, фундамент. Его надо заложить только с помощью специалиста или очень хороших курсов.
Мне тут писали, что мол это просто самореклама. Нет: это не так. Я не беру учеников. Просто знаю какая каша в голове при самостоятельном изучении языка.
Кстати, тоже самое у людей, которые по 20 лет живут в сша/Канаде.
Если они не заложили твёрдую основу, у них ошибки, пробелы, ужасный грубый русский акцент. И никакое погружение им не помогло! На работе, в банке, в магазинах - всюду английская речь. А толку нет. Почему? Не заложена основа, не поставлено произношение, не устранены пробелы. .
1 год назад от Rafaela90B33

Связанные вопросы