Почему люди считают, что американцев не было на луне?

Я читаю на этом сайте столько вопросов и вижу в ответах полный позор. Челы со статусом искусственный интеллект несут ересть и пишут, что не было. Что не так? Почему полно дебилов и старп
1 год назад от Пудж Хукович

7 Ответы

0 голосов
Всё очень просто. Еще дедушка Крылов описал:
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона! »
1 год назад от Тигран Давыдов
0 голосов
Сомнения - это хорошо. У нас же не религия, где нельзя сомневаться, и не секта свидетелей полета американцев на Луну, правда?
Вот как мне, лично убедится что они там были? Никак. Значит, я должен кому-то поверить.
1 год назад от Алексей Мехедов
0 голосов
От зависти и бессилия. Не хочется признавать себя лузером. Помогает и то, что разрушена система образования, люди разучились учиться - и поэтому с легкостью принимают любую чушь за правду, особенно, если эта чушь льстит. Тем боле, что врать и приукрашивать - вполне привычное для русского человека занятие, вот мы и приписываем это свойство американцам. По СВОЕМУ образу и подобию.
1 год назад от StaceyNewlin
0 голосов
После фильма «Козерог-1», скоре всего, пошла писать губерния, про теорию лунного заговора. В народе, некоторые с радостью подхватили. От огорчения, что наши на Луну не слетали. Иные просто троллят оппонентов, дескать - докажи, что Земля имет форму чемодана, и все тут. А сами сидят у компа и похатывают, над теми кто им пытается что-то доказывать.
Короче, не обращай внимание. Для истории, мнение неверующих ничего не значит.
1 год назад от Li Lia
0 голосов
радиационный пояс земли. если бы его можно было бы безопасно преодолеть, СССР опередило бы американцев. а так это выглядит как один раз «слетали» для вида и гордятся на века вперёд. (сам единичный полет странный. про рад. пояс инфа от советского учёного из программы о космосе)
1 год назад от Селим Решатов
0 голосов
А почему вы считаете, что были? Доказательств-то нет. Грунт пиндосов с советских автоматизированных сборщиков не совпал, чертежей ракеты нет, 15 тонн грунта неизвестно где и так дале.
1 год назад от алина миррорс
0 голосов
Всё их лунное видео тщательно изучалось и на земле невозможно по тем временам смоделировать невесомость и т. д. И делалось это не смеха ради, просто в те времена была гонка за первенство освоение космоса. Школотроны это естественно не знают. )
1 год назад от RhysHoar7528

Связанные вопросы