Почему люди, будучи вымирающим видом, умудряются воевать каждое столетие?

Ни одно человеческое столетие не обошлось без войн. 21 век исключением не станет
1 год назад от кирилл горан

3 Ответы

0 голосов
Какой вымирающий? Людей должно быть от силы 10 млн. на всю планету, чтобы они тупо от голода не вымерли. А нас 8 с лишним млрд. уже, боле, чем в 1000 раз больше нормального, так и еще только больше становится.
1 год назад от Кенен Егизеков
0 голосов
Война - это не какой-то порок, а проявление нашей, естественной, вполне природной сущности. Проблема лишь в том, что в природе мы воевали клыками, когтями, палками и это не несло угрозы ни виду, ни всему живому. Природа была не готова к тому, что мы придумаем термоядерное оружие. Да и с каких щей мы вымирающий вид? Нас уже 8 млрд. и мы не перестаём плодиться.
1 год назад от 5оьц лцу5о7
0 голосов
К 9 миллиардам приплываем. 10 обещают американцы к 2050 году, если ничего не менять.
12 миллиардов если жить вот как жили , мы достигнем к 2070 году. То есть резко по оси вверх, уже геометрическая прогрессия, если я правильно говорю.
А земля может выдержать только 10 миллиардов с условием ГМО, химии в еде, кучей больных, сражающися за кусок колбасы из глутамата натрия и пальмового маслица.
Короче, сегодня уже не зижнь для большинства людей а мучение.
Вопрос! А кому нужна такая жизнь?
Чем больше людей, тем мы становимся мене жалостливыми, боле жестокими. Мы уже не помогаем соседу, или бабушке дорогу перейти, а мы бабушку что. толкаем под машину своими руками и радуемся.
И это утрированная правда нашего времени.
Озвереют люди с каждым годом больше да больше, и если , С Россией все ясно, то вот выдержит ли Германия или её ждет распад на земли?
сейчас горячо обсуждается тут, где я нахожусь и это очень страшно если ФРГ повторит судьбу СССР.
Тогда Завалится на бок вся Европа сразу, но от голода погибнут русские и все славяне мигом первые. А их земли подберет Китай и станет Великим по настоящему.
Нет таких технологий, и думаю, что их не смогут сделать избирательно, чтобы одна раса могла убить другую расу при том не повредив себя.
Короновирус - 19 это доказал и Китайцев разоблачил.
Они выдали себя с головой, у них мощнейшие биолаборатории, которые США даже не приснятся.
Они же хотели убрать европейцев всех подчистую. но к счастью не удалось. Что естественно. Мне лишь жаль, что этот вирус ковид -19 азиатов не берет, они его так смоделировали, что их ткань он не повреждает или пролетает мимо и не замечает.
Зато нас - европейцев и русских, стоящих значительно ближе к туркам и монголам, , чем к другим расам земли, он будет съедать много -много лет. И ученые теперь ничего не сделают.
А кто в политике сегодня? Назовите мне хоть одного порядочного человека - от бундестага до Кремля.
От Капитолия до Пекина.
Да они понимают одно: нужна большая очистительная клизма для всех людей планеты. Нужно уменьшить население хотя бы до 3 миллиардов человек.
Вопрос только в том, с кого начать!
1 год назад от Настенька

Связанные вопросы