Почему подростки, если видят человека который верит в существование мультивселенной.

Начинают ржать над ним и говорить что он шизофреник, на вопрос почему они так считают начинают говорить, что это не доказано. Почему тогда они не хотят сами заняться наукой, астрономией, чтобы ученых в этой области стало больше и появилось больше шансов доказать это? Почему вместо этого они только смотрят мемы и тикток? Почему они могут только срать на людей, которые верят в мультивселенную, оправдываясь тем, что она не доказана, а сами ничем не хотят помочь доказать её, хотя если бы они вместо дебильных мемов из тиктока занялись астрономией и астрономов стало бы столько, сколько сейчас подростков деградирует в тиктоке, то знания человечества в этой области бы очень сильно продвинулись и мультивселенную вероятне всего смогли бы доказать.
1 год назад от Ярослав Кулавский

5 Ответы

0 голосов
вот я сцука так же думаю , что вместо тик тока им пора за учебники взяться и ума набираться . Сегодня школьники обмякли , стали слабыми , тотальная атрофия мозга и тела , нихрена сцука не умеют , кроме этого гыгыгага целыми днями
1 год назад от Анастасия Маяцкая
0 голосов
Нету никаких мультивселенных. Если эту жизнь просрал - другой не будет. Так что бери руки в ноги и сам занимайся наукой, и проче, что хотел свалить на подростков.
Это кстати, вполне реально.
1 год назад от Юля Бородина
0 голосов
1. Человек, который не верит в существование мультивселенной не станет доказывать её существование.
2. Раньше дети с детства точно знали кем станут, чем будут заниматься, сейчас ситуация похуже.
3. Не все подростки сидят целыми днями в тик токе и остальных соц сетях. Например я не трачу много времени на интернет.
4. Если все кто сидит в тик токе, станут учёными, кто тогда будит строить здания, производить продукты и добывать ископаемые. Без доказанной мультивселенной можно выжить, а без продуктов продовольствия нет.
1 год назад от Старостин Дмитрий
0 голосов
ну тут важен контекст, точного представления как все обстоит на самом деле нет, есть только гипотезы, мультивселенная одна из них. И если ты утверждаешь, что именно эта теория верна, а остальные - бред сумасшедшего, то их реакция понятна.
1 год назад от ~Dauren~
0 голосов
1) Наверное, не все подростки
2) Потому что они подростки. В этом суть пубертата - процесс адаптации в обществе, со временем учиться (через конфликты и разные, в т. ч. токсичные типы поведения) признавать и не печалиться от существования чужого мнения, образа жизни, внешности и т. д.
1 год назад от arina kelbisova

Связанные вопросы