Как вы думаете , в честном противостоянии (без применения ОМП) между России и НАТО , кто победил бы ?

1 год назад от Julie Weee

3 Ответы

0 голосов
Что с применением, что без него - ответ очевиден. СССР даже в лучшие свои времена с большим трудом конкурировал. Удерживая все население впроголодь и прикладывая героические трудовые усилия. А уж теперь, когда вся промышленность разрушена и разграблена - о чем тут говорить. Россия сейчас меньше и слабе даже Бразилии. Даже Лаоса. Население россии - вчетверо меньше, чем у Америки. Финансы - раз в 50 меньше. Наука официально уничтожена и выставлена на улицу, еще при Медведеве. Население сокращается на два миллиона в год. Тут уж не с Америкой сравнивать надо, а скоре с Португалией какой-нибудь.
1 год назад от ALMShelli26
0 голосов
Трудно сказать, один на один противостояния не получится, там скоре всего и Китай присоединится и другие страны, но если чисто теоретически предположить, то все зависит от командования, и там, и там есть плюсы и минусы
1 год назад от earlenety69
0 голосов
Россия конечно победит. У неё больше ресурсов, на фоне запада просто громадная територия и Россия лучше подготовлена к долговременной войне. И есть ещё один самый главный фактор, это боле высокая практически на порядок мотивация населения.
НАТО воюет за деньги, за интерес, за ресурсы. Да, суммарно их военный потенциал превосходит российские воружённые силы. Но, они не могут воевать несколько лет, у них не хватит военных ресурсов и живой силы. Также, они будут не способны удерживать и контролировать завоёванную територию, если например, получат успех. Они это понимают и поэтому не рыпаются.
1 год назад от сергей савинов

Связанные вопросы