Не пора ли отменить автомобильные сигналки?

Объективно, какого чёрта? Почему из-за чьей-то тачки я вынужден терпеть ор под окном, даже среди ночи? Зачем меня оповещать вместе с сотнями окружающих о том, что у кого-то машина рядом? Я что, нанимался в охранники? Почему я подрабатываю за бесплатно охранником чьей-то парковки? Сейчас умные брелки, цифровые ключи, синхронизация с телефоном и так дале, а лучше решение по безопасности - это орать по-громче. Почему не может владельцу придти смс или собщение на брелок? Что за чушь? Разве это не нарушение прав? Чем этот шум отличается от шума от вечеринки у соседей по среди ночи? Но при этом одно - норма, другое - нет.
1 год назад от Мария Солнцева

2 Ответы

0 голосов
Ты не поверишь - будет или нет орать машина завист от воли её хозяина. Многие современные сигналки имеют возможность не орать или орать в крайнем случае, могут звонить хозяину и собщать о происшествиях и много чего ещё.
Так что ваши притензии лично к хозяину конкретной машины, а не к несчастной электронной прибамбасине!
1 год назад от Marian581577
0 голосов
Тебе первый чел реальный выход подсказал, а ты его обосрал. ЧТо ты хочешь, задавая тут такой вопрос, чтобы мы коллективку в Кремль что ль написали? Тебе что 5 лет?
1 год назад от .Ванёк .

Связанные вопросы