В интернете написано что женский организм в силу ряда физиологических особенностей подвержен

влиянию отрицательных вредных факторов в большей степени чем мужской-когда спрашиваешь врачей они говорят это туфта иначе мужчины были бы все здоровей и вынослевей от всех вредных факторов , также в интернете написано что мужской мозг больше имет нейронов -отвечающих за сексуальное и агресивное поведение и мужская половая система превращается в боле сложную мужскую половую систему -чем боле лёгкая женская система на 8-й неделе беременности -вот это пишут врачи или трепачи это
1 год назад от hamzat фамилия

4 Ответы

0 голосов
Сперматозоиды мужчин вырабатываются в режиме реального времени а яйцеклетки женщин присутствуют с рождения в силу этого алкоголь и сигареты влияют на них в большей степени.
Имется ввиду в начале организм формируется как женский и лишь потом из той же ткани образуется мошонка а иички спускаются вниз.
1 год назад от TamPaxton499
0 голосов
факторы весьма различны. так, например, женский организьм лёгше переносит небольшие кровопотери, поскольку для него это нормальный, физиологический процесс.
1 год назад от carley3
0 голосов
в инете много чего написано.
Согласно общепризнанной гипотезе
основная цель самки - выжить и выродить и довести до ума потомство
основная функция самцов - мелкие изменения генома, хорошие варианты размножаются, плохие гибнут. Самцов не жалко, одна удачная особь может зачать кучу потомков
1 год назад от Алексей Воронов
0 голосов
Если бы женский организм был больше подвержен влиянию отрицательных вредных факторов чем мужской, то продолжительность жизни женщин была бы ниже, а она наоборот выше.
1 год назад от KathiDeVis88

Связанные вопросы

2 ответов
7 года назад от Елена Перевощикова
2 ответов
3 года назад от DevinConnors