Дешовая и дорогая техника. Например посудомоечная машина. И тд. И про умный дом чтобы вся техника была умной.

Посудомоечная машина самая дешёвая стоит 14к. Самая навороченная и дорогая , но не самая дорогая lg за 105к у не массу фишек и wi fi и к Алисе можно подключить это самый большой плюс если делать умный дом. Даже сама дверцу откроет. Про тишину и качество мойки и говорит не стоит всё шикарно. Но цена кусается. Хочу просто умный дом сделать и получается всё надо покупать от lg раз уже есть стиральная машина. Или купить подешевле но смерится с тем что каждое устройство будет иметь своё приложение и возможно к Алисе не подключиться. И что это получается надо переплачивать за эти слова wi fi чтобы было так как мне хочется, не слишком это всё. И не заговор производителей ?
1 год назад от CarltonCreed

2 Ответы

0 голосов
Продает мужик квартиру умный дом покупатель в полном восторге, шторы кровать, свет, кухня, все на автомате, просто обалдел, зашел в сортир, а там унитаз не открывается, он кричит хозяину, тот - так ты свет включи, тот включил, все отлично, выходить, а дверь закрыта, так ты ручку дерни воду слей, этот вышел, довольный такой, ну и спрашивает, - не дом а просто рай, зачем же продаешь? - Да ты знаешь, мы же в России живем, то воды нет, то света.
1 год назад от PiperHay2392
0 голосов
Без этого можно прожить. Подойти к посудомоечной машине, сложить посуду, сунуть таблетку, а когда помоет вытащить и разложить, алиса этого не сделает.
1 год назад от ludmila nagy

Связанные вопросы

2 ответов
3 года назад от Павел Иванов
1 ответ